Quick Links:
Vermietung
Wohnungen / Vermietung
Grundstücke "Weingärten"
Grundstücke
"In den Weingärten"
Grundstücke "Kastanienweg"
Grundstücke
"Kastanienweg"
Gewobau Aktuell im Blog

Gewobau Team Foto


Das Team Ihrer GEWOBAU

Geschäftsführung

Karl-Heinz Seeger
Geschäftsführer, Dipl. Oec.
Durchwahl 0671/84184-0
kh.seeger@gewobau.net

Sekretariat

Nicolette Schauer
Kauffrau für Bürokommunikation
Durchwahl 0671/84184-10
n.schauer@gewobau.net

Vermietung

Swantje Bäder
Immobilienfachwirtin (IHK)
Durchwahl 0671/84184-11
s.baeder@gewobau.net
Verena Haubrich
Bilanzbuchhalterin (EBZ)
Durchwahl 0671/84184-15
v.haubrich@gewobau.net

Forderungsmanagement, Mietenbuchhaltung

Vermietung, Kommunikation

Paul Gorr
Immobilienkaufmann
Durchwahl 0671/84184-18
p.gorr@gewobau.net
Christian Kossmann
B. Eng. Immobilienmanagement
Durchwahl 0671/84184-14
c.kossmann@gewobau.net

Referent der Geschäftsführung


Technische Abteilung

Jutta Staudt
Techn. Sachbearbeiterin
Durchwahl 0671/84184-22
j.staudt@gewobau.net
Mechthild Lehnert
Techn. Sachbearbeiterin
Durchwahl 0671/84184-23
m.lehnert@gewobau.net
Klaus Bolz
Techniker
Durchwahl 0671/84184-24
k.bolz@gewobau.net
Rainer Arend
Techniker
Durchwahl 0671/84184-25
r.arend@gewobau.net
Tino Steinmetz
Prokurist, Architekt, techn. Leiter
Durchwahl 0671/84184-21
t.steinmetz@gewobau.net
Oliver Roth
Techniker, Elektrotechnikermeister
Durchwahl 0671/84184-28
o.roth@gewobau.net
Jens Zimmermann
Architekt
Durchwahl 0671/84184-27
j.zimmermann@gewobau.net

Buchhaltung, Verwaltung

Michael Eberhardt
Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Durchwahl 0671/84184-30
m.eberhardt@gewobau.net
Petra Gesellgen
Finanzbuchhaltung
Durchwahl 0671/84184-16
p.gesellgen@gewobau.net
Angelika Bolz
Kaufm. Sachbearbeiterin
Durchwahl 0671/84184-33
a.bolz@gewobau.net
Johannes Blum
Nebenkostenabrechnung,
Wohnungseigentumsverwaltung
Durchwahl 0671/84184-19
j.blum@gewobau.net

Auszubildende

Lara Bachmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
l.bachmann@gewobau.net
Lea Schnurr
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
l.schnurr@gewobau.net